Здравствуйте, проблема деменции одна из наиболее актуальных в настоящее время. Клинику этого заболевания вы описываете достаточно красноречиво. Лечение у невролога, длительное. Результат медленный с небольшим прогрессом. Неоюходим пожизненный прием препаратов холина (
акатинола мемантин, нооджерон), курсовое лечение 2 раза в год большими дозами церебролизина или глиатилина или цераксона, ваш отец требует постоянного за ним наблюдения. С уважением, И. Ф.