Консультации / Гинекология

Эндометрий

Здравствуйте,мне 23года.была на приеме у гинеколога,сказал матка увеличена и мягкая,как при беременности.но полового акта не было,и я пошла на узи,врач сказал матка Не увеличена(тело матки 6,2*4,17*5,07),эндометрий 1,25.но еще сказал что есть что-то похожее на плодное яйцо.когда присутствует беременность матка увеличена.при таких размерах матки и эндометрия это же не беременность?и задержки нет.цикл 27 дней
Здравствуйте! Сказать, что происходит с Вами заочно, не видя Вас, не располагая данными объективных исследований, просто невозможно. Самое разумное решение, поскольку у Вас нет задержки, дождаться месячных. А после месячных, на 5-7 день менструального цикла, считая от первого дня месячных, повторить УЗИ и записаться на прием к гинекологу, которому Вы верите. Перед месячными тело матки может быть несколько набухшим и размягченным. Если же месячные задержатся, то нужно будет сделать тест на беременность, повторить УЗИ и пройти осмотр у гинеколога. Покажитесь другому доктору. Одно мнение хорошо, а два – еще лучше. Действуйте! Всего Вам доброго!