Консультации / Неврология

Нервный тик

добрый вечер! моему семилетнему сыну поставлен диагноз- тик. началось два месяца назад с потягивания конечностей, потом появилось движение подбородком, а в течение трех последних недель звуки из горла каждые несколько секунд. врач сказал, что пройдет само. ребенок ходит в шклу (он стесняется). врач прописал clonidine ( клонирит). я пока не решилась довать лекарство. Ваше мнение, пожалуйста. Спасибо.
Сложный вопрос. К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации.