Консультации / Педиатрия

Просьба в консультации

Здравствуйте. Простите, что занимаю Ваше время, просто хотелось бы услышать мнение по поводу обследования нашего сына. Ему 13 лет. Их направили на обследование от школы. Эхокардиоскопия: заключение: аневризма МПП со вторичным дефектом без нарушения гемодинамики. ПМК 1 степени без регургитации. Трикуспидальная регургитация 1 степени (простите, если есть ошибки, почерк врача несведующему человеку не очень понятен). Объясните, пожалуйста диагноз и посоветуйте, что нам делать.
Ваш ребенок нуждается в дообследовании и наблюдении у кардиолога.