Консультации / Гинекология

КТГ плода

Здравствуйте! Помогите разобраться с результатом КТГ. Беременность 37 недель. Потеря сигнала - 2.5% Шевелений плода в час - 138 Частота базального ритма - 152 Сокращения - 0 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек - 1 Акцелерации > 15 уд/мин & 15 сек - 1 Децелерации > 20 потерянных ударов - 0 Высокие эпизоды (мин) - 6 (14.0 уд/мин) На 37 нед у 7.6% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) - 0 short term вариабельность - 6.2 (2.37 уд/мин) Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 10 мин Подскажите пожалуйста, соответствуют ли эти результаты норме или говорят о страдании плода?
Добрый день. По результатам КТГ имеет место быть дистресс плода. Необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу, решить вопрос о дородовой госпитализации и выборе сроков и методе родоразрешения. С уважением Л,Ф,