Консультации / Гинекология

Пропажа месячных и последствия

Я с 6 лет стою на учете у эндокринолога с гипотериозом.Уже довольно-таки долгое время у меня нет месячных.С этим я и пошла к эндокринологу снова,рассказала ей о своей проблемы и сдала анализы на гормоны щитовидки.Показало что щитовидка выделяет слишком много гормона и поэтому мне отменили мои таблетки,которые я пила долгое время. Постепенно я начала поправляться.Сейчас вес сильно вскакивает и не уходит обратно,хотя внешне не особо заметно,что я как-то поправилась(может совсем немного). Начал болеть живот как обычно бывает у меня во время месячных,вздуваться,плохое настроение,депрессивное можно даже сказать,начались сильные выделения(извиняюсь за подробности) Кушаю я не много,нормально и стараюсь больше двигаться,а так же высыпаться. Месячные так и не начались.Чувствую себя ужасно,вес не уходит совсем,что бы я для этого не делала. Из-за чего это может быть? Щитовидка снова стала плохо работать или типо ПМС что-то? К врачу мне еще не скоро идти...
Расскажите факты: ТТГ ДО назначения лечения, препарат и доза, ТТГ после начала лечения. Напишите результаты исследований, которые заставили Вас обратиться к врачу, динамику веса, назначения - и результат.