Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте,лечим бесплодие 4й месяц,бесплодие ставят у мужа(по результатам спермограммы),но лечения ему никакого не прописывают.Меня гоняют по анализам на скрытые инфекции,обнаружили АТ к хламидии трахоматис IgG(Ед)положительно 18.4,АТ к цитомегаловирусуIgG(Ед)9.02положительно,АТ к токсоплазме IgG(МЕ/мл)192 полодительно,так же обнарружили Ureaplasma urealyticum b, Ureaplasma parvum.Назначили нам лечение с мужем,теперь говорят только через 2 месяца повторный анализ сдавать.Без всего этого нам не дают направление в МОНИАГ на ЭКО.Скажите пожалуйста,правильно ли поступает врач?Насколько серьезны эти инфекции?и могут ли после лечения снова быть такие результаты анализов?Заранее спасибо.
внвлизы по ткосоплазме цитомегаловирусу хламидии ни о чём не говорят (просто у вас иммунитет против этой инфекции. А уреоплазму нужно лечить если есть клиника воспаления, и мазок на флору )чистоту влагалища не в норме)