Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте! Мне 23 года. Целый год беспокоят сильные головокружения, тошнота, мушки перед глазами. На рентгенографии обнаружено: полисегментарный остеохондроз, спондилоартроз. Диспластический S-образный грудопоясничный сколиоз II ст. Ротационный подвывих С1 позвонка. Вертебробазилярный синдром. По МРТ такое заключение: остеохондроз шейного отдела позвоночника и диффузная протрузия диска С5. Подвывих не подтвердился. Заключение МРТ головного мозга: МР-признаки венозной ангиомы в структуре правой гемисферы мозжечка. МР-признаки могут соответствовать атрофическим изменениям в зоне перекреста зрительных нервов. Внутренняя гидроцефалия. УЗИ (экстра- и интракраниальная допплерография) без особенностей. Обследование у офтальмолога также без особенностей. Последнее время стала опухать левая сторона лица, парестезия, боль в височной области и тянет глаз. Пролечились в стационаре, затем принимали сосудистые препараты, все неэффективно. Возникает вопрос, от чего могут возникать такие сильные головокружения? Какие методы лечения могут помочь?
Добрый день. Проконсультируйтесь со снимками и нейрохирурга. С уважением.