Консультации / Гинекология

Базальная температура при беременности

Здравствуйте!!!Дайте,пожалуйста консультацию:мне 26 лет,я беременна 4-5 недель,измеряю базальную температуру-сегодня она упала с 37,1 до 36,8.Подскажите,может ли єто означать угрозу или замершую беременность,т.к предыдущие две беременности закончились выкидышем и ЗБ на сроке 7 недель.К сожалению,с моим врачом на данный момент нет возможности связаться.Спасибо,жду ответа.
Здравствуйте Ирина! Базальная температура является косвенным признаком беременности, для определения угрозы прерывания сделайте УЗИ или кольпоцитологию