Консультации / Сексология

Не хочу секса-помогите что делать?!?!?!

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 27 лет, 2 детей и 9 лет замечательной совместной жизни с мужем. Но после рождения второго ребенка у меня абсолютно пропало желание заниматься сексом. Раньше все было в этом плане чудесно, 1-2 раза в день было нормой, а теперь 1 раз в неделю и то не сильно в радость. Доверие в плане сексуальных бесед с мужем полное, т.е можем поговорить обо всем не стесняясь, и запретов и стеснений в постели ни когда не было. А теперь я себя не узнаю, даже если я хочу иногда у меня абсолютно все "сухо". Муж начинает нервничать, сами не можем понять в чем проблема. Подскажите что делать.
Здравствуйте. Если вы с мужем так открыты друг другу, почему до сих пор не разобрались, в чем проблема? Возможно, это послеродовая депрессия - несмотря на то, как давно Вы родили второго ребенка. Посетиет психотерапевта, он разберется и, если нужно, проведет недолгий курс лечения. Возможно, это само по себе снимет проблему в сексе. Или же после этого работать с сексологом будет гораздо легче. Удачи!