Консультации / Стоматология

Про молочные зубы

Когда моей дочери шел уже 16 -год, стоматолог заметил, что у нее не все зубы поменялись. Некоторые вверху были еще молочными (2,4,5,6!). Сделали рентген и обнаружилось, что настоящие и не заложены. Сейчас ей 24 года, молочные стали выпадать, остальные - смещаться. Совсем перестала улыбаться, появился комплекс неполноценности. В Норильске, где она живет, ортопедов нет. Что делать, куда обратиться? Как помочь? Отчего это произошло и часто ли такое бывает?
Такое бывает. Причины разные. Может присутствовать наследственный фактор. Если ортопедов нет, обратитесь к стоматологу-ортодонту и хирургу-имплантологу.