Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Добрый день.У моей дочки под вопросом аденома гипофиза.Полгода назад положили в больницу в отделение гастроэнторологии в тяжёлом состоянии,её сильно тошнило,болела грудь живот и голова,боли были неопределённые в разных частях тела.Сдали все анализы-хоть в космос лети.Вобщем выписали в такомже состоянии,все новогодние праздники прошли кошмарно-бессонные ночи,всё болело.Врач терапевт сказал,что он бессилен и сделал всё что мог и что она всё придумала и у неё психологические проблемы.Через неделю у неё начались выделения из груди,прошли обследование у гинеколога,всё нормально.Так как болела голова были у нейролога,он сказал,что ничего по своему профилю он не видит,но для профилактики,если хотим можно сделать мрт,но очередь за год записываться.Я уже по собственной инициативе завела дочку(ей20лет) к эндокринолгу т.к у меня гипертиреореоз,подумала может и у неё чтото с щитовидкой и вот обнаружили,что пролактин превышен в10раз,по великому блату сделали мрт гипофиза и почемуто в анамнезе написали ВОЗМОЖНО аденома гипофиза,неужели на мрт её не видно?Вобщем сей час лечимся у эндокринолога,но ребёнку лучше не становится,часто тошнит,болит голова,бледная.Хорошо хоть не работает,учится на последнем курсе университета на заочном отделении.,работать не может.Теперь вопрос:можем ли мы пройти полное обследование в Москве и выяснить окончательный диагноз,мы живём в Беларуси.
Пройти обследование у нас можно. Приезжайте. С уважением, Андрей Юрьевич.
Большое спасибо за ответ,зашла на ваш сайт и узнала,что можно всё узнать по телефону и примерно хотябы сколько будет стоить консультация и обследование?
Звоните 8-926-206-03-59 Андрей Юрьевич.