Консультации / Педиатрия

Размер пениса

Подскажите, пожалуйста, какова должна быть длина пениса у трехлетнего мальчика? дело в том, что сестра озабочена проблемой сына - размер его пениса около1,5-2 см.считает, что это мало. нормально ли это? спасибо!
Покажите ребенка хирургу или урологу, так как решить "мало" или это норма может только врач.