Консультации / Стоматология

Красные пятна

3дравствуйте!меня зовут Екатерина,мне 27лет,пол женский.сегодня заметила красные пятна на внутренней стороне щек,преимущественно впереди и с правой стороны в нижней половине.похоже на волдыри,с белым ободком.они не болят,я их не чувствую.других симптомов нет.только насморк немного остался.на днях переболела орви.делала флюрографию-она в норме.больше никаких обследований не делала.померила температуру-36,5.это норма.высыпаний больше нигде нет.что это может быть?стоит ли идти к врачу и к какому?подскажите пожалуйста. С уважением Екатерина!
Здравствуйте, если есть возможность пришлите фотографии пораженного участка
Здравствуйте!К сожалению фото прислать не получается.и пятна стали меньше.Но еще есть.Все же с чем это могло быть связано? никогда такого не было. Может это раздражение на какуюто пищу? Странно както... Спасибо за внимание! С уважением Екатерина!
Здравствуйте, причин может быть много , это может быть вирусная инфекция, бактериальная на фоне снижения иммунитета. аллергическая реакция на продукты питания и лекарства. Для точной постановки диагноза необходимо как минимум визуальный осмотр и мазок на флору полости рта. Вам необходимо получить очную консультацию стоматолога-терапевта