Консультации / Неврология

Микроинсульт

Игорь Фёдорович,недавно перенёс Микроинсульт, из симптомов были сильные головные боли и двоение в глазах,т к левый глаз сильно косил,на 4 й день лечения зрение нормализовалось(10 дней лечения -капельницы ,инъекции внутревенно ,внутермышечно)Второй день таблетки-циннотропил,фезам.,Но... головные боли практически не проходят,не такие острые как были ,но всё равно болит правая сторона головы... Вопрос-это нормальное состояние или нужно сделать МРТ и не повредит ли мне поездка в клинику -я нахожусь дома... Клиника за 130 км от нас..С уважением Ветеран Афганской войны Геннадий( 44 года)
Здравствуйте, думаю для более полной диагностики и лечения стоит долечиться в клинике. Состояние, как я понял стабилизировалось и поездка не повредит, конечно, только не общественным транспортом. С уважением, И. Ф.