Консультации / Неврология

Помощь мозгу

Здравствуйте,у моего сына 7лет назад была очень тяжелая ЗЧМТ субдуральная гемотома 5мм Был 2года инвалидом 1 гр.затем год 2-ая а от 3 он отказался,т.к. на работу инвалидов не берут.Он женился,поступил в университете.Сейчас на носу защита диплома.Подскажите пожалуйста,как подготовить мозг к испытаниям .Мы 2р в год пропиваем патокальцин,раз в год колим церебрализин .В промежутках кавинтон или физам,магнезию(т.к. гипертензия)лидазу.
Здравствуйте, дополнительного лечения к тому которое вы проводите не требуется. Обязательно занятие лечебной физкультурой, ежедневная ходьба, дыхательная гимнастика, полноценный сон не менее 8 часов. План и интенсивность этих мероприятий согласуйте с вашим неврологом. С уважением, И. Ф.