Консультации / Гинекология

Нет месячных 3 мес

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Год назад начались нарушения в менстр.цикле, до этого с 14 лет все было как по часам (мне 25 лет сейчас), ездила на 14 дней в тропики и случилась сильная задержка и в след. месяце, после этого я пошла к гинекологу, мне сделали узи и обнаружили кистоподобные образования, прописали регивидон. Я пропила регив. и на 22 день кд пришли, потом во время повторного приема этих таблеток мне стало не очень хорошо - начались постоянные изменения в настроении, поправилась (скорее даже опухла), ужасно нервная и т.п. В общем, я их бросила пить. Кд шли, но цикл сильно нарушился - 35-45 дней..и вот с февраля этого года они опять пропали.. Я похудела, но совсем не сильно - на 1 кг максимум. От природы я худая и на диетах никаких не сижу, ем все. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста! Очень переживаю..
Вам 25 лет, у вас - задержки до 3-х мес (с 2010 года - с 24-х лет). Ваш рост и вес? Реззультаты УЗИ органов малого таза и гормональных исследований? Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68
Узи дома, на гормоны анализы не сдавала. Мне 25 лет, в июне 26 будет. Рост 168 см, вес 46 кг.
В таком случае - сначала - очный визит, затем - обследование...