Консультации / Отоларингология

Подозрения на невралгию

Здравствуйте! После удаления верхнего коренного зуба произошла перфорация дна гайморовой пазухи. Врач-стоматолог положил в нее заживляющую губку. Сейчас (спустя 2 недели) признаков перфорации нет. Но остались периодические боли в области скулы со стороны удаленного зуба. Врач-стоматолог и врач-лор никаких патологий со свой стороны не обнаружили: десна хорошо заживает, гайморита нет. Но боли в области скулы так и продолжаются периодически, то сильные и острые, то ноющие и тупые, а затем проходят на несколько часов. У врачей лишь подозрения на невралгию после перфорации пазухи… К неврологу нет возможности попасть. Пожалуйста, скажите, может ли это быть невралгия и что делать??? И как долго это может продолжаться в случае невралгии??? Заранее спасибо.
Здравтсвуйте. Если вам пластировали свищевой ход, то его "заживление" происходит путем воспаления а это может продолжаться до 1 года. С уважением Семенов М.В.