Консультации / Педиатрия

У ребенка воспалились лимфоузлы

Здравствуйте!задаю вопрос повторно, первый был откланен, постораюсь более подробно! моему сыну 2.7 у него воспалились подмышечные лимфоузлы, под левой ручкой, мы недавно перенесли аллергию, и вначале врачи склонялись, что из за аллергии,аллергия стала проходить, а они нет! педиатр направила нас в туберкулезный диспансер на обследование к фтезиохирургу, тот назначил развернутый анализ крови, анализ мочи и рентген, все сделали, врачи посмотрели сказали все в норме, фтезиохирург направила к педиатору, та к хирургу с поликлиники, хирург посмотрел сказал по его части ничего нет,куда еще идти мы незнаем, на вас последняя надежда!ребенка пока ни чего не беспокоит,тфу тфу тфу!но зняю что шутить с этим неельзя! помогите пожалуйста! заранее спасибо!
Ваш ребенок обследован, осмотрен специалистами, ничего плохого не нашли, переживать не стоит. Необходимо динамическое наблюдение за узелочками, постепенно они будут уменьшаться.
Консультация врача педиатра на тему «У ребенка воспалились лимфоузлы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2012
О консультанте
Специализация
Сайт