Консультации / Педиатрия

У ребенка воспалились лимфоузлы

Здравствуйте!задаю вопрос повторно, первый был откланен, постораюсь более подробно! моему сыну 2.7 у него воспалились подмышечные лимфоузлы, под левой ручкой, мы недавно перенесли аллергию, и вначале врачи склонялись, что из за аллергии,аллергия стала проходить, а они нет! педиатр направила нас в туберкулезный диспансер на обследование к фтезиохирургу, тот назначил развернутый анализ крови, анализ мочи и рентген, все сделали, врачи посмотрели сказали все в норме, фтезиохирург направила к педиатору, та к хирургу с поликлиники, хирург посмотрел сказал по его части ничего нет,куда еще идти мы незнаем, на вас последняя надежда!ребенка пока ни чего не беспокоит,тфу тфу тфу!но зняю что шутить с этим неельзя! помогите пожалуйста! заранее спасибо!
Ваш ребенок обследован, осмотрен специалистами, ничего плохого не нашли, переживать не стоит. Необходимо динамическое наблюдение за узелочками, постепенно они будут уменьшаться.