Консультации / Маммология

Проблема с грудью (лактостаз или мастит или???

Добрый день! Просьба дать совет по груди. Родила 12.04 (ребенок первый), сейчас на грудном вскармливании. После появления молока ребенок придавил сосок образовалась трещина, не кормила больной грудью сутки, начала подниматься температура по рекомендации врача принимала Оспамокс 1000 мг, и Бифиформ (по 3 раза в день) если температура подымалась выше 38 сбивала парацетамолом с анальгином. В груди появилось уплотнение размером с куриное яйцо, пыталась расцеживать сама и ходила в роддом на расцеживание несколько раз, не помогло уплотнение не рассосалось, температура прошла где-то через неделю (все это время принимала вышеуказанные препараты). Сейчас беспокоят постоянные боли в груди и жжение и уплотнение (после массажа становится немного меньше но все равно оно достаточно большое). Температуры нет уже неделю, ничего не принимаю, капустные листы с медом, компрессы с магнезией не помогают, никаких покраснений на груди нет. Посоветуйте пожалуйста как быть и что делать.
Здравствуйте, Вам необходимо срочно сделать УЗИ и показаться хирургу, т.к. возможно сформировалась полость в молочной железе, которая требует дополнительного лечения.