Консультации / Стоматология

Депульпированный зуб

Здравствуйте. У меня депульпирован передний зуб уже лет 10. Скажите, как ему можно вернуть нормальный цвет? Ставить коронку или новый зуб? Пробовали отбеливать, нанесли на него какой-то слой, он стал светлее, но всё равно темный.
Здравствуйте, для коррекции цвета можно поставить коронку. Если проблема только в цвете зуб удалять не нужно.