Консультации / Неврология

Актовегин

Здравствуйте!Ребенку 3,5 месяца, стоим на учете у невролога (последсвия перинатального поражения ЦНС). По результатам последнего НСС у ребенка ассиметрия боковых желудочков мозга (11 и 20 мм). По результатам очного осмотра у ребенка мышечный тонус и гипертензия.Невролог прописал лечение: мочегонные травы, глицин, электрофорез, и после э/фореза прием актовегина. Написано, что нужно капать по 1 мг на слизистую оболочку рта. Для этого необходимо использовать раствор для инъекций???Заранее спасибо!
Не думаю
А что тогда?К неврологу, который прописывал лечение нет возможности обратиться повторно.В каком виде тогда давать ребенку актовегин???
Может, вообще не нужно?