Консультации / Гинекология

Вентруколомегалия плода

Доброго времени суток! На УЗИ в 26 недель поставили диагноз Вентрикуломегалия. Из-за того что задние рога мозга 9,4 мм при норме 10мм. Назначили леение от гипоксии капельницы+пирацетам+актовегин. В 28 недель УЗИ показало,что рога продолжают расти один задний рог 9,7мм второй 10мм. Продолжают эту же лечение и контроль через 2 нед. Врач ничего толком необъясняет.Типа все нормально.А в интеренете ничего нормальнон не вижу по таким поводам. Что делать?На что расчитывать?Лечение это вообще может помочь ребенку? Анализы все в норме и на инфекции в том числе и на патологии.
Добрый день. Я считаю, что данные показатели являются вариантом физиологической нормы. Необходимо повторить УЗИ через 2 недели. С уважением Л.Ф.