Консультации / Дерматология и косметология

Появление родинок

Здравствуйте, жен.мне 34 года, уже на протяжение 5-6 лет на коже появляются маленькие красные точки, постепенно темнеют и становятся родинками. Они не чешутся и не шелушатся но их уже очень много и прстите не эстэтично смотрятся. В основном на шее, в области декольте(очень много) ,на руках. Как можно это приостоновить или вылечить?
Здравствуйте!! Любые высыпания на коже, даже если они беспокоют только косметически, а, тем более, если появляются новые - повод обратиться на прием к дерматологу. Врач осмотрит все кожные покровы,поставит диагноз, назначит лечение. С уважением, Корнюшко М.В.