Появление родинок

анонимно
Здравствуйте, жен.мне 34 года, уже на протяжение 5-6 лет на коже появляются маленькие красные точки, постепенно темнеют и становятся родинками. Они не чешутся и не шелушатся но их уже очень много и прстите не эстэтично смотрятся. В основном на шее, в области декольте(очень много) ,на руках. Как можно это приостоновить или вылечить?

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте!! Любые высыпания на коже, даже если они беспокоют только косметически, а, тем более, если появляются новые - повод обратиться на прием к дерматологу. Врач осмотрит все кожные покровы,поставит диагноз, назначит лечение. С уважением, Корнюшко М.В.