Консультации / Педиатрия

У ребенка шелушатся стопы

Здравствуйте. Моему ребенку почти годик и у него между пальчиками шелушится кожа, иногда до ранок. Ножки потеют, но стараемся без носочков быть. Подскажите, что можно сделать и в чем причина.
Здравствуйте . Обязательно покажите ребенка дерматологу ,чтобы исключить микоз стоп или контактный дерматит.Одежда и обувь должны быть из натуральных тканей и кожи.