Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифруйте пожалуйста

"Сейчас забрала анализы для ифекциониста.Объясните что значит: Краснуха IqG результат положительный 128.50 Краснуха IqM результат положительный 0.210" --- Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста анализы Краснуха IqG результат положительный 128.50 Краснуха IqM результат положительный 0.210" Что это значит.Я беременна,срок 26 недель.У меня с рождения хронический пиелонефрит.Является ли это показаниям к искуственным родам!!!!! Зараннее благодарю за ответ.
Добрый день. Ваши анализы свидетельствуют о том, что краснуха Вашему ребенку не грозит, есть защитные антитела. В отношении пиелонефрита Вам нужно наблюдаться у специалиста.