Здравствуйте!Моей жене 27 лет,после родов поставлен диагноз гипотиреоз!Кормит грудью уже 9 месяцев!Врач находится на учебе в другом городе!А у жены уровень ТТГ резко снизился!Последний раз она была на приеме ТТГ был 45,25++мкМЕ/мл,врач увеличил дозу эутирокса с 50 до 100! Через месяц после приема сдала анализ ТТГ-0.01--мкМЕ/мл!Что делать?Продолжать принимать дозу 100 или снижать, или вообще прекратить прием!!!Врач появится только через 1,5 месяца?
Отвечает Макарьин Виктор Алексеевич
хирург-эндокринолог
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому врачу в вашем городе и Вам при необходимости скорректируют дозировку.