Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблемы с аппетитом и ростом ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Весит 19 кг. Днем очень активен, ночью спит нормально, иногда просыпается от плохих снов. С аппетитом ..........ужас. Целый день самостоятельно ничего не ест. Нужно заставлять, или покормить собой. Врач посоветовал Витамины. После приема некоторые улучшения были, через 3-4 недели опять потеря аппетита. Дали компютерную диагностику на глисты, все чисто.Как нам быть. Заранее спасибо. И подскажите эффективны семена тыквы и как их принимать.
Здравствуйте! Переадресуйте свой вопрос, пожалуйста, педиатру. Семена тыквы не эффективны в отношении паразитов.
А можно доверять компьютерной диагностике на глисты?