Консультации / Гинекология

боль в животе

Галина Николаевна меня беспокоят боли в нижней левой части живота, месячные постоянно задерживаются то на месяц то больше, ответьте пожалуйста что такое может быть, я стараюсь вести здоровый образ жизни, вредных привычек нет, я очень беспокоюсь за свое здоровье
Уважаемая респондентка, менструации всегда были нерегулярными? Ваш рост и вес? есть ли высыпания на коже лица, спины, груди? избыточный рост волос? выпадение волос на голове?
здравствуйте, да месячные не регулярные всегда, нет никаких высыпаний вообще, волосы тоже не выпадают
Какое обследование было проведено?
делали узи, было подозрение на кистозное изменение яичников но не подтвердилось, прописали метронидазол, пропила закончились лиш белые выделения, спасибо жду вашего ответа