Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии

Уважаемый Сергей Иванович!у моей 4-х летней дочери проблема со скрипрм сильным зубов по совету родственников записалась на биорезонансное обследование . Там мне сказали что у нас лямблии везде и в печени и кишечнике и в голове , и астрицы вообщем все на 90% ими заражено . Вопрос можно ли этому верить и могут ли лямблии действительно находиться кроме печени в других органах и с какими паразитами виды может быть вызван скрежет зубами Вермоксом лечение проводили до этого а скрежет все равно не прходил Сейчас сдали анализ крови и ждем результат по лямблиям если подтвердиться каким наиболее безвредным лучше лечиться препаратом Заранее огромное спасибо за ответ
Здравствуйте! Начну с того, что биорезонансная диагностика это МОШЕННИЧЕСТВО!!! Лямблии же обитают в верхних отделах тонкого кишечника, а не в печени!!!
Консультация врача инфекциониста на тему «Лямблии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2012
О консультанте