Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки от бешенства и их последствия

Здравствуйте! 6 февраля 2012 года меня укусила собака,прокусила палец через перчатку,перчатка была не повреждена. В этот же день я обратилась в приемный покой,где мне назначили курс прививок,первую поставили на месте. 14 февраля была поставлена третья прививка против бешенства и в мед санчасть была предоставлена справка о том,что собака,укусившая меня,не болеет бешенством. А теперь вопрос 1) Когда на работе сильно переутомлялась в течении всей недели, сильно болела голова в течении двух недель.Это последствия от прививок? 2)Можно ли загорать летом? 3)У меня 20 июня день рождения,можно ли выпить в этот день?и в каком количестве? 4)Какие противопоказания имеются после таких прививок и сколько необходимо их соблюдать?
Здравствуйте! Ваши жалобы никак не связаны с вакцинацией! Летом можно и загорать, и употреблять алкоголь в разумных количествах. Никаких противопоказаний не существует, это все выдумки советской медицины.