Консультации / Травматология и ортопедия

Отек колленного сустава

Здравствуйте! Мне 39 лет у меня отек коленного сустава,сделала снимок (ренген)по снимку сказали что есть надрыв мениска,начало артроза не большое,отек был не значительный,но врач решила откачать жидкость,в результате жидкости было 5 мл,лечение назначила согревающие мази типа капсикам,и прикладывать демексид,а так же купить для колена специальную повязку ,прошла неделя отек появился такого же размера как и в прошлый раз,идти к врачу боюсь после экзикуции над коленом,посоветуйте что делать дальше?и вообще какие еще анализы сдать необходимо. за ранее спасибо
Здравствуйте! Разрыв мениска невозможно диагностировать по рентгенограммам! Сделайте МРТ сустава и обратитесь квалифицированному ортопеду.