Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Птоз брови / птоз нижнего века

Здравствуйте! Мне кажется, у меня опущены брови. Кажется, что брови находятся ниже нужного уровня. И еще могу сказать, то что в районе брови и верхнего века, есть лишняя кожа. Можно даже заметить, что контуры лица, если смотреть с боку, не ровные, и область брови, как бы выпирает. В этом районе есть, как бы, "мешок" лишней кожи. Это птоз? И поднимутся ли сами брови, после коррекции? Фотографии: Первая фотография спереди, брови нахмурены Вторая фотография сбоку, брови не нахмурены Третья фотография сбоку, брови не сильно нахмурены
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сколько Вам лет?
17.
Спасибо за ответ, на фото видно, что у Вас лишний вес? Если это так, нужно просто его снизить. В области верхних век есть жировые отлождения, так называемые грыжи, и если бы Вам было 50 лет, можно было бы задуматься о верхней длефаропластики. А сейчас займитесь спортом и уменьшите объем углеводов. Удачи!
Да, у меня есть лишний вес. Но брови так же опустились, раньше они были выше по расположению. Это тоже из-за лишнего веса?
Доброе утро, веки опустились из-за лишнего веса, у Вас очень большие грыжи век, если вес уменьшится уйдет и это нависание, потому что Вы еще молоды.
Понятно. Спасибо!