Консультации / Маммология

Образование в груди

Проходила обследование у гинеколога, прощупав грудь ничего не нашел. На узи обнаружили жировик на левой груди и для его подтверждения отправили на маммографию. Сегодня получила результат маммографии. По мимо жировика нашли объемное образование с четкими контурами на правой груди. Дали направление в онкологию. Врач будет только 17-го числа. Анализы все хорошие( мазки, кровь) Стоит ли беспокоится из-за образования или это может быть возрастное изменение?
Здравствуйте, если образование с четким контуром, то скорее всего, это доброкачественное образование, возможно липома (жировик). Но доктора желательно посетить.