Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как иправить?

Здравствуйте! сейчас мне 56 лет.Лет 5 назад ,чтобы убрать вертикальную морщину между бровей мне в косметическом салоне закачали гель...сначала было хорошо,а через 2-3 года гель образовал уплотнение...и теперь у меня между бровей шишка...что можно сделать?
идти туда, где закачали гель и покачать права, я вполне серьезно.
Ответ на уровне!!!! Неужели не ходила? Там от меня уже бегают!!! Это все ....лирика,мне надо четко знать...какие шансы исправить и что можно сделать реально... а к ним я больше не пойду...и если даже они согласятся мной заняться...я не соглашусь!
Естественно, что мне хочется влезать в ваши взаимоотношения с вашей клиникой, но у вас есть договор, есть выписка о том, что вам делали (или записи какие-то). Если клиника дорожит именем, то вам сделают все чтобы вы остались довольны.Все вопросы по претензиям решает главный врач. Если нет, то как хирург, я должен видеть или вас или ваше фото.Присылайте.