Консультации / Гинекология

Не беременею

Здравствуйте, мне 27 лет 8 лет была в брака не разу так беременность не наступила! Была у врача ничего не нашли гормоны в норме трубы чистые яичники работают, овуляция проходит. Я полная, посоветовали похудеть скинула 15 кг все равно не помогло. Муж тоже здоров. В итоге развелись. Встречаюсь парнем уже больше года опять нет беременности. Явно проблема во мне. Цикл регулярный небольшие задержки раз в пол года осенью и зимой примерно дней по10, а так день в день всегда приходят правда цикл большой от 6 до 9 дней может длиться. Кучу врачей обходила. миллион диагнозов ставят а потом их и снимают. Что мне делать?
Обратиться в центр лечения бесплодия, к хорошему грамотному специалисту . Если спермограмма в норме, трубы прозордимы отследите по УЗИ созревание ооцита и расчитайте точно дни когда нужно жить полвой жизнью. ПРоверить свёртывающую систему!