Консультации / Неврология

На глаз что-то давит изнутри

Добрый день, мне 34 года и год назад я второй раз стала мамой, а несколько месяцев назад внезапно упало зрение в правом глазу. До этого зрение всегда было хорошее. Офтальмолог не выявил никаких отклонений по своему профилю и посоветовал обратиться к неврологу и сделать МРТ головного мозга. Я заметила, что правый глаз стал как бы немного выдаваться вперед и ощущение как будто на него изнутри что-то давит... Позвонила записаться на МРТ, но спросили какое именно делать, а я и не знаю... В нашей больнице невролога к сожалению нет. Пожалуйста подскажите какое МРТ мне нужно сделать, как определить что со мной и что это вообще может быть?
Здравствуйте! Такую консультацию может дать только невролог после личного осмотра. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то можете прийти ко мне на прием в "Мастерскую Здоровья"