Консультации / Травматология и ортопедия

Защемление нерва!!!!

Здравствуйте!!!! Меня зовут Галина, мне 42 года!!!! У меня такой вопрос: Утром делая наклоны и растяжку у меня что то сильно хрустнуло в правом тазобедренном суставе на минуту возникла острая боль, которая потом прошла, но сейчас я не могу наклониться к ноге, потянуть ногу в сторону и очень болит под правой ягодицей!!!!!! Занимаюсь спортом больше 20 лет, раньше такого не было!!!! Ходила на консультацию к неврологу: Врач сказал что чувствительность не потеряна и поставил диагноз защемление седалищного нерва справа!!! Назначена процедура СМТ 10 раз!!! И натирание разогревающими мазями!!!! На процедуры хожу но что то плохо помогает!!!! В спорт зал хожу потихоньку все делаю не до боли!!!! Подскажите пожалуйста что бы это молгло быть и имеет ли смысл обращаться к мануальному терапевту или нужна консультация хирурга-ортопеда!!!!! У меня грыжа позвоночного диска 0,6 S5L1 !!!!!!! Поясница пока не болит!!!!!! Заранее спасибо за ответ!!!!!
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация ортопеда или нейрохирурга.