Консультации / Гастроэнтерология

Мой муж либо врет либо у него какая то болезнь,помогите пожалуйста!

Добрый день!Пишу вам от отчаяния,больше не знаю кому написать!С 18.04.12 года мой муж приходит домой как будто поддатый,у него не резкий запах перегара и он не уверенно стоит на ногах..Он мне божится и клянется что но не пьет,я ему очень хочу верить но запах из за рта и не стойкое состояние меня очень пугает...У него осенью и весной очень сильно болит голова(какая то болезнь головы,точно не знаю название)так вот,он говорит что то из за дикой головной боли,я ему мерю давление оно очень высокое 140 на 90 сердцебиение 109,даю таблетку и сбиваю...но через неделю одного и того же я уже сомневаюсь что это головная боль!Скажите пожалуйста что это может быть кроме алкоголя из за чего могут быть симптомы перегар и головокружение?Сил больше нет,хочу верить ему!Проблем с алкоголем раньше особо не замечала,но сейчас большие проблему в семье.....Заранее спасибо!
Нужно обращаться к неврологу, делать КТ головы и шеи. гепатолог Степанова Т.в.