Консультации / Онкология

Рак пищевода

Здравствуйте!у моего дяди стоит диагноз:злокачественное новообразование грудного отдела п.была сделана эзофагогастродуоденоскопия.Визуально пищевод не изменён до 20 см.от резцов,где определяется проксимальная граница рецидивной экзофитной опухоли,занимающая 1/2 окружности пищевода,распространяющаяся на анастомоз,суживающая его до 7 мм.в диаметре.пройти просвет желудка не удалось.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:рак верхнегрудного сегмента пищевода.операция Льюиса в 2010 году.рецидив в области анастомоза.ФДТ в марте 2012 года.отрицательная динамика. в заключении по посещению написали: выполнение стентирование пищевода в условиях РХО технически невозможно. Скажите пожалуйста есть ли шанс на улучшение?на сегодняшний день он ест сам. можно ли что-нибудь предпринять,чтобы остановить суживание? зарание спасибо!!!
Добрый вечер! проконсультируйтесь с онкологом по поводу химиолучевого лечения.