Консультации / Хирургия

Атрофия мышцы?

Здравствуйте.Меня зовут Оксана, мне 28 лет. 2 недели назад на передней стороне бедра, чуть выше колена у меня появилась продолговатая впадина. Визуально это выглядит как горизонтальная впадина по всей ширине ноги чуть выше колена. Болей нет. Травм и физических нагрузок непосредственно перед этим не было. Хирург сказал, что это атрофия мышц из-за занятий в тренажёрном зале 5 месяцев назад и мышца должна со временем восстановиться. Но я сомневаюсь в диагнозе, т.к. занятия спортом были 5 месяцев назад и нагрузки были умеренные.Скажите, пожалуйста, что это может быть? Большое спасибо.
Это на самом деле похоже на повреждение мышцы. Сделайте УЗИ мягких тканей бедра и обратитесь к хирургу по месту жительства.