Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм и не возбуждаюсь

Здравствуйте! Мне 23 года, с мужем вместе 2.5 года, у нас ребенок 9 месяцев. Не знаю, что мне делать. Ни с бывшими партнерами ( их было немного), ни с мужем не испытываю возбуждения. Секса хочется, но только не так как это должно быть, мое тело - не хочет, смазка не выделяется, не могу сосредоточиться на партнере. Все ласки почти не ощутимы и не доставляют удовольствия. Испытываю оргазм только клиторальный, и только с использованием вибратора, когда мастурбирую думаю о чем попало, не умею фантазировать. Во время полового акта приятные ощущения очень слабые + все время отвлекаюсь, не могу сконцентрироваться. Из заболеваний, после родов, появилась эрозия маленькая, молочница постоянно возобновляется, до родов - нарушение микрофлоры влагалища появлялось периодически.Пожалуйста, скажите, почему так происходит и что с этим можно сделать, возможно у меня очень низкий порог чувствительности, тогда как его поднять? или может психическое расстройство (не знаю с чем связано)?
Здравствуйте. Ваши проблемы явно психологические. Постоянно отвлекаетесь, не можете представлять эротические сцены и т.д. Все это появилось не вчера, а в подростковом возрасте. Но что именно повлияло на Ваше состояние, из письма понять невозможно. Вам нужно лично и активно контактировать с сексологом, или психологом, или психотерапевтом - чтобы добраться до истоков. И только тогда будет понятно, какие меры предпринимать. Найдите специалиста - и все изменится. Удачи!