Консультации / Терапия

Головные боли в течении 26лет

меня зовут Серик. головные боли в височной части головы с болями в глазах всегда пил пенталгин так как другие не помогают(сейчас нет возможности его купить свободно только по рецепту). что мне делать? походы к врачам бестолку (считают меня симулянтом) лишь раз ВРАЧ-ПРАКТИКАНТ однажды при прохождении медкомисии посмотрев мне в глаза без какого либо инструмента сказала как я терплю эту боль!( медкомисию проходил на водителя поэтому ни на что не жаловался)
Здравствуйте! Вам нужно обратится к неврологу для осмотра, обследования ( ДУПЛЕКС сосудов головы и шеи, ЭЭГ, РЭГ) и решения вопроса о назначении фармакотерапии. И обратитесь к офтальмологу - проверьте зрение и сосуды глазного дна. С уважением, Мария Олеговна.