Консультации / Гастроэнтерология

Результаты ФГДС

Здравствуйте. Мужу 36 лет проходил плановое обследование ФГДС на работе. Вы не могли бы прокомментировать результаты, дать какие то рекомендации. Спасибо
К вопросу приложено фото
Язва зарубцевалась. Это хорошо. Нужно сделать дыхательный тест на определение HBpilori. Если хеликобактер обнаружится, то нужно лечиться, принимать антибиотики. Сделайте дыхательный тест и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.