Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Здравствуйте.меня тревожат РЕЗУЛЬТАТЫ на ВНУТРИУТРОБНУЮ ИНФЕКЦИЮ.а именно токсоплазмоз.все детство у меня дома были кошки.и сейчас у меня хроническая форма.Я беременна срок 22 недели.а показатели для хронической говорит врач очень высоки.TOXO Jg G -190.я очень волнуюсь.может сделать плазмафарез?заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Если у Вас эта беременность первая, то нужно пройти курс терапии и контрольные исследования. Этот вопрос надо решить с Вашим лечащим врачом.
добрый вечер!беременность вторая.
Рекомендую провести курс терапии с контрольными исследованиями по его окончании. Здоровья Вам.