Консультации / Хирургия

Где яичко

Здравствуйте. Ребенку 9 лет. Родился с одним яичком, в 3 года делали УЗИ , но так и ничего не нашли ( диагноз-аплазия?). Надо ли что то предпринимать сейчас или в дальнейшем? Заранее спасибо.
Нужно провести хирургическую операцию по ревизии паховой области и найти яичко и оболочки. Это сделать необходимо, так как велика опасность развития опухоли, если яичко и его оболочки находятся не в мошонке.