Консультации / Офтальмология

зрение

здравствуйте. Мне 20 лет, пол-женский. Зрение у меня начало портиться где-то 1.5 года назад. Пошла к врачу, (поставил зрение -1)он прописал мне носить очки , когда я смотрю телевизор, т.к , когда я читаю на расстоянии где-то 20 см то всё вижу. Что вы мне посоветуете делать, стоит ли одевать очки, не станет ли хуже? Спасибо за внимание. Всего доброго
Если Вы пользуетесь очками только вдаль (как и положено при миопии слабой степени в Вашем случае ), хуже не станет. Посещайте офтальмолога 1 раз в год.