Консультации / Педиатрия

Варусная установка стоп

Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, моему ребенку 1 месяц, нам в роддоме поставили варусную установку стоп, сказали что это корректируется масажем с месяца. Подскажите, это какой-то массаж для стоп или общий массаж? действительно ли с месяца его можно делать?
Здравствуйте! Массаж детям можно делать с любого возраста самое главное, чтобы процедуру выполнял ДЕТСКИЙ массажист. Какой вариант процедуры необходим для Вашего ребёнка, определяет ТОЛЬКО лечащий врач.