Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

добрый день.В течении многих лет мучаюсь от перхоти перепробовал много лекарств теперь использую пасту Сульсена но как только перестаю ею пользоваться перхоть появляется вновь волосы жирные.Подскажите пожалуйста что мне делать? В последне время перхоть появляется только на висках но после 4дней как помыл голову начинает сильно чесаться в височной области и появляется краснота.Заранее благодарен вам.
Описанная Вами клиническая картина может быть проявлением себорейного процесса. Для постановки правильного диагноза и назначения лечения и рекомендаций по уходу за кожей волосистой части головы, обратитесь на осмотр и консультацию к доктору - дерматологу или трихологу.